• 站内搜索:
  • 市长信箱
  • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 市长信箱
胜利路人民医院与公安局中间有多个算命摊
详细信息
标题   胜利路人民医院与公安局中间有多个算命摊 信件编号:2019082615****
内容
    
近日经过胜利路上的人民医院与公安局路段时,发现多个算命摊,希望能清除。
   
回复信息
办理情况:

    接到市长信箱反映的问题后,我高度重视,立即进行了调查处理城管执法支队执法人员已将算命摊清理,并对其进行了批评教育,责令其今后不可占道摆摊。

 

办理单位: 市城市管理局