• 站内搜索:
  • 市长信箱
  • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 市长信箱
路灯不亮
详细信息
标题   路灯不亮 信件编号:2017061609****
内容
    
建设路子路巷入口处,一盏路灯长期不亮。晚上影响附近居民和师生晚自习上下学交通安全。前期已经反映过,中间亮了两天,又不亮了。
   
写信日期:2017/6/16 9:51:00
回复信息
办理情况:

626日晚经现场查看,此处路灯运行正常。

答复日期:2017/6/27 17:17:58
办理单位: 市城市管理局